Размеры товара:
Максимум.: 8.5 Вт
Высота: 14.5 см
Диаметр: 19 см
Длинна кабеля: 1.3 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Обеспечивает направленный свет; подходит, например, для освещения обеденного стола или барной стойки.
Дизайнер:
Axelsson/Löwenhielm/Gouriou/Nilsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80397394
Ширина: 21 см
Высота: 11 см
Длина: 22 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. ИКЕА рекомендует светодиод GU10.
Постоянное подключение к электросети.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан:
- Полипропилен
Абажур:
- Сталь, Краска, Порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Диаметр | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.3 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 8.5 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 685 ₴






