
Подвесной светильник ИКЕА ХЕКТАР темно-серый, 22 см 803.903.59
- Под заказ
- Код: 803.903.59
Отправка с 03 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Диаметр: 22 см
Высота абажура: 26 см
Длинна кабеля: 130 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Простой, просторный металлический абажур, вдохновленный старыми лампами из таких мест, как фабрики и театры. При совместном использовании светильники HEKTAR обеспечат освещение во время различных мероприятий и создадут в помещении единообразный деревенский вид.
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80390359
Ширина: 24 см
Высота: 24 см
Длина: 29 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан/ Отражатель:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Абажур:
- Сталь, Краска, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота абажура | 26 см |
| Длинна кабеля | 130 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴




