Размеры товара:
Ширина: 39 см
Корпус, ширина: 39.0 см
Глубина: 30 см
Высота: 14 см
Корпус, глубина: 30.0 см
Ширина ящика (внутри): 36 см
Глубина ящика (внутри): 34 см
Максимальная загрузка: 4 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Фронтальную панель можно установить двумя способами:
вертикально или под наклоном.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80385348
Ширина: 58 см
Высота: 3 см
Длина: 61 см
Вес: 2.2 кг
Полезная информация:
Подходит для полки ИВАР 42 см.
2 ящика можно установить в полку ИВАР 83 см.
Только для использования в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ящик/ Обвязка/ Фиксатор:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Этикетка:
100% переработанная бумага, отбеленная без хлора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Глубина ящика (внутри) | 34 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 30 см |
| Корпус, ширина | 39 см |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 36 см |
- Цена: 1 325 ₴





