
Столик с колесами ИКЕА ФОРХОЙА береза, 100x43 см 800.359.20
- Под заказ
- Код: 800.359.20
Отправка с 03 мая 20269 015 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 100 см
Ширина: 43 см
Высота: 90 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Обеспечивает дополнительное место для хранения на кухне.
Ящики можно выдвигать с обеих сторон для хорошего обзора и доступа к содержимому.
Вмещает 9 бутылок на каждой полке.
Массив дерева — это натуральный материал, который легко ремонтировать, отделывать и менять в любое время.
Береза — легкая светлая древесина со светло-коричневыми сучками. Со временем меняет цвет с кремового на светло-янтарный.
Эта тележка протестирована на соответствие самым строгим стандартам прочности, долговечности и безопасности и способна выдержать повседневное использование у вас в доме в течение многих лет.
Дизайнер:
Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80035920
Ширина: 45 см
Высота: 21 см
Длина: 103 см
Вес: 22 кг
Полезная информация:
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Регулярная обработка маслом для дерева СТОККАРИД продлевает срок службы столешницы, придает поверхности красивый блеск и защищает древесину.
Материалы и уход:
Столешница:
массив березы, масло
Верхняя обвязка/ Ящик/ Стержень/ Каркас/ Ножка:
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
Дно ящика:
Фанера из березы, Прозрачный акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 43 мм |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 9 015 ₴






