
Подвесной светильник ИКЕА JAKOBSBYN / JÄLLBY прозрачное стекло, никелированный 793.880.60
- Под заказ
- Код: 793.880.60
Отправка с 03 мая 20261 957 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 25 см
Диаметр: 30 см
Длинна кабеля: 1.4 м
Максимум.: 22 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подвесной светильник вне времени с четкими линиями и абажуром с мягкими очертаниями из прозрачного выдувного стекла. Дополните любимую лампочкой и повесьте над обеденным столом или кухонным островом. А может быть, поместится несколько подряд?
Стеклянный абажур изготавливается вручную искусными мастерами, что делает каждое изделие уникальным.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 1.65 кг
ИКЕА JALLBY
Шнур-подвес, ткань никелированная, 1, 4 м
Артикульный номер: 20466366
Ширина: 13 см
Высота: 13 см
Длина: 9 см
Вес: 0.3 кг
ИКЕА ЯКОБСБЮН
Абажур для подвесн светильника, прозрачное стекло, 30 см
Артикульный номер: 90333052
Ширина: 31 см
Высота: 27 см
Длина: 31 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Источник света продается отдельно.
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок или закрепить с помощью шурупов.
Шурупы не прилагаются.
Потолочный крюк не прилагается.
Этот товар имеет маркировку CE.
В целях безопасности повесьте его так, чтобы дети не могли дотянуться до украшения.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Абажур для подвесн светильника:
Стекло
Шнур-подвес:
Потолочный стакан:
- Полипропилен
NOTRANS / Кольцо рассеивателя:
алюминий, никелированное покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.4 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 957 ₴





