Размеры товара:
Глубина: 24 см
Высота: 6 см
Ширина: 12 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Органайзер помогает поддерживать порядок на рабочем столе. Пробковая крышка дает ощущение качества и позволяет ставить коробки друг на друга.
Прочный металлический ящик для хранения всего в одном месте. Пробковая крышка позволяет ставить коробки друг на друга, не царапая поверхность.
Эта маленькая коробка поможет вам организовать все, от ручек до зарядных устройств и кабелей.
Эта коробка с крышкой будет привлекать внимание на вашем столе или полке, отдельно или в сочетании с другими коробками.
Чтобы организовать свои столовые принадлежности, вы можете комбинировать несколько продуктов из семейства HARVMATTA разных размеров.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70555299
Ширина: 12 см
Высота: 6 см
Длина: 23 см
Вес: 0.3 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой износа:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Покрытие:
пробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 301 ₴






