Размеры товара:
Высота: 10 см
Длина: 32 см
Ширина: 25 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Коробка с рельефной поверхностью и красивыми деталями предлагает вдвое больше места для хранения — съемная верхняя часть с 4 отделениями поменьше и большое пространство внизу. Как шкатулка для драгоценностей.
Вставка имеет 4 меньших отделения разного размера и может быть легко удалена.
Под вкладышем есть место для хранения бумаг формата А4 и тетрадей.
Ящик для хранения отлично подходит для всего, от настольных принадлежностей до предметов для хобби.
Подходит для серий хранения LANESUND и IDANÄS и другой мебели глубиной не менее 25 или 35 см, в зависимости от того, как вы расположите ящик.
Вы получите лучший обзор, если разложите свои мелочи по меньшим отделениям, вместо того, чтобы складывать все в большую коробку.
Дизайнер:
Mia Cullin
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70543051
Ширина: 25 см
Высота: 6 см
Длина: 31 см
Вес: 0.6 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 мм |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 411 ₴






