
влевовправо
Контейнер ИКЕА ГУЛЬТАРП черный, 14x16 см 704.628.27
- Под заказ
- Код: 704.628.27
Отправка с 04 мая 2026527 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 14 см
Глубина: 16 см
Высота: 12 см
Диаметр: 14 см
Вместимость: 12 дл
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Позволяет освободить место на столешнице, при этом кухонные принадлежности всегда будут под рукой.
Можно повесить на рейлинг ГУЛЬТАРП или поставить на стол или подоконник.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70462827
Ширина: 17 см
Высота: 15 см
Длина: 17 см
Вес: 0.5 кг
Полезная информация:
Сочетается с другими аксессуарами серии ГУЛЬТАРП.
Материалы и уход:
Контейнер:
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
Крюк:
- Сталь, Порошковое покрытие
Поднос:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 12 |
| Глубина | 16 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Столешница |
- Цена: 527 ₴


