Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 39 см
Глубина: 47 см
Высота: 79 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 37 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот стул сочетает в себе теплое выражение дерева с твердым металлом в тонком дизайне, который хорошо смотрится даже в небольших помещениях. Спинка с 2 планками обеспечивает гибкое ощущение комфорта и расслабления.
Тонкий дизайн, который сливается с окружающей средой, не занимая слишком много места в комнате. Легкий, но достаточно прочный, чтобы выдерживать ежедневное использование.
Спинка с двумя перекладинами очерчена и изогнута, чтобы дать вам ощущение упругости, когда вы откидываетесь назад.
Чтобы получить более мягкую подушку для сидения или придать комнате индивидуальность, дополните подушку для кресла в стиле и цвете по вашему выбору.
Идеально сочетается со столом SANDBERG.
Пластиковые ножки защищают пол от царапин.
Дизайнер:
K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70412960
Ширина: 47 см
Высота: 6 см
Длина: 92 см
Вес: 4.8 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Можно дополнить, например, подушкой на стул СТРÅФЛИ, продается отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Опорная рейка/ Каркас сиденья/ Поперечная рейка/ Спинка:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье:
Фанера из березы, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
- Цена: 1 357 ₴










