
влевовправо
Подставка для тарелок IKEA RINNIG 703.872.58
- Под заказ
- Код: 703.872.58
Отправка с 03 мая 2026301 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Длина: 28 см
Ширина: 9 см
Высота: 8 см
Дизайнер:
Mikael Axelsson
Полезная информация:
Можно одновременно сушить 9 тарелок.
Подходит для двусторонней сушилки РИННИГ.
Материалы и уход:
Проволока: Сталь, Полиамидная пластмасса
Заглушка: Полиамидная пластмасса
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70387258
Ширина: 9 см
Высота: 9 см
Длина: 28 см
Вес: 0.18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 703.872.58 |
| Вес | 180 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 301 ₴







