Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 47 см
Глубина: 51 см
Высота: 83 см
Ширина сиденья: 38 см
Глубина сиденья: 41 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стул со сплошной перекладиной классического белого цвета с округлыми формами и углами для комфорта и красоты — идеальное место для отдыха и хорошего самочувствия во время повседневных занятий за столом.
Благодаря просторному сиденью вы можете удобно устроиться на кресле.
Форма сиденья и спинки обеспечит оптимальный комфорт.
Поверхность, покрытая прозрачным лаком, проста в уходе.
Каркас стула изготовлен из массива дерева – прочного натурального материала.
Дизайнер:
Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70273092
Ширина: 47 см
Высота: 46 см
Длина: 52 см
Вес: 6.3 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Каркас:
Массив дерева, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Основание ножки:
Фанера, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сиденье/ Спинка:
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 5 193 ₴








