
влевовправо
Перегородка на крышки кастрюль IKEA VARIERA нержавеющая сталь 701.548.00
- Под заказ
- Код: 701.548.00
Отправка с 03 мая 2026389 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Минимальная длина: 8.5 смМаксимальная длина: 50 см
Ширина: 14.5 см
Высота: 10 см
Главные черты:
Регулируется по длине в соответствии с потребностями хранения.
Наслаждайтесь более тихой кухней, где крышка горшков меньше гремит.
Этот органайзер для крышек можно также использовать для крышек пищевых контейнеров, чтобы они не рассыпались вокруг.
Дизайнер:
Размеры и вес упаковки:
Артикульный номер: 701.548.00
Ширина: 10 см
Высота: 3 см
Длина: 17 см
Вес: 0.6 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.Вытирать чистой сухой тканью.
Описание и размеры товара:
Амортизаторы: Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701.548.00 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Минимальная длина | 8.5 см |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для кухонных принадлежностей |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 389 ₴

