
влевовправо
Поднос для столовых приборов ИКЕА UPPDATERA 2 лотка для посуды, 72x50 см 695.009.10
- Под заказ
- Код: 695.009.10
Отправка с 04 мая 20263 010 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 716 мм
Глубина: 495 мм
Высота: 56 мм
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 3.08 кг
ИКЕА UPPDATERA
Поднос для столовых приборов, светлый бамбук, 32x50 см
Артикульный номер: 40459973
Ширина: 32 см
Высота: 6 см
Длина: 50 см
Вес: 1.4 кг
ИКЕА UPPDATERA
Лоток д/кух принадлежностей, светлый бамбук, 20x50 см
Артикульный номер: 70459976
Ширина: 21 см
Высота: 6 см
Длина: 51 см
Вес: 0.8 кг
Kоличество: 2
Материалы и уход:
Слой одежды:
бамбук, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 495 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 010 ₴

