
Штанга платяная + 2 штанги + 1 комплект фурнитуры IKEA ХЭЛПА, регулируемый, белый, 30-47х55 см, 694.288.20
- Нет в наличии
- Код: 694.288.20
617 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Минимальная ширина: 30 см
Максимальная ширина: 47 см
Корпус, глубина: 55 см
Ширина: 53.8 см
Корпус, ширина: 60 см
Глубина: 36 см
Высота: 13 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Регулируемую штангу для одежды легко установить внутри OPPHUS, просто защелкнув ее на штанге HJÄLPA.
Регулируемую платяную штангу легко адаптировать в соответствии с потребностями в хранении одежды.
Не забудьте вешалки-плечики. У нас есть решение для любой одежды — от легчайшей шелковой блузки до тяжелой зимней куртки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 0.74 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Регулируемая платяная штанга, белый, 30-47 см
Артикульный номер: 00497825
Ширина: 4 см
Высота: 3 см
Длина: 31 см
Вес: 0.3 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Накладная шина, белый, 55 см
Артикульный номер: 60505511
Ширина: 7 см
Высота: 1 см
Длина: 56 см
Вес: 0.4 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Фурнитура для монтажа внешних функций, белый
Артикульный номер: 90505519
Ширина: 14 см
Высота: 3 см
Длина: 20 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Подходит для каркасов ОПХУС глубиной 55 см.
Подходит для системы хранения ОПХУС.
Штангу для одежды можно отрегулировать на нужную длину от 30 до 47 см.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Регулируемая платяная штанга:
Трубка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Соединение:
полипропиленовый пластик
Крепление тормоза:
Синтетический каучук
Несущая рейка/фурнитура для установки внешних функций:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 55 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная ширина | 47 см |
| Минимальная ширина | 30 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 53.8 мм |
- Цена: 617 ₴

