
Открытая комбинация д/хранения ИКЕА ЙОНАКСЕЛЬ белый, 182x51x160 см 692.972.87
- Под заказ
- Код: 692.972.87
Отправка с 04 мая 20267 149 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 182 см
Глубина: 51 см
Высота: 160 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поддержание порядка может быть затруднено. Система хранения JONAXEL — это разумное использование имеющегося пространства. Вы можете создать комбинацию, точно соответствующую вашим потребностям, и применить ее практически в любом месте, даже во влажных ванных комнатах и прачечных.
Практичная комбинация для хранения, которая помогает поддерживать порядок во всем доме — от кухонной утвари и предметов для хобби до скатертей и полотенец.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 29.3 кг
ИКЕА ЙОНАКСЕЛЬ
Стеллаж, белый, 80x38x160 см
Артикульный номер: 50419972
Ширина: 44 см
Высота: 4 см
Длина: 162 см
Вес: 14.3 кг
ИКЕА ЙОНАКСЕЛЬ
Стеллаж, белый, 50x51x70 см
Артикульный номер: 70419971
Ширина: 56 см
Высота: 4 см
Длина: 69 см
Вес: 7.5 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Лучший способ снизить риск опрокидывания – закрепить изделие на стене.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 149 ₴




