
Контейнер для продуктов с крышкой IKEA 365+ прямоугольн формы, 5.2 л
- Под заказ
- Код: 692.768.07
Отправка с 03 мая 2026407 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 32 см
Ширина: 21 см
Высота: 12 см
Вместимость: 5.2 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Будь то мука или свежеиспеченный хлеб, этот большой контейнер сохранит содержимое свежим в вашей кладовой и морозильной камере. Плотная крышка и прозрачный материал позволяют легко проверить, что внутри.
Защелкивающаяся крышка предотвращает утечку и обеспечивает герметичность для ароматов, что делает ее идеальной как для транспортировки, так и для хранения продуктов.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 0.54 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Крышка, большой прямоугольн формы, пластик
Артикульный номер: 30393063
Ширина: 27 см
Высота: 1 см
Длина: 37 см
Вес: 0.2 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Контейнер для продуктов, большой прямоугольн формы, пластик, 5, 2 л
Артикульный номер: 80393065
Ширина: 22 см
Высота: 11 см
Длина: 32 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно ставить в морозильник.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход:
Контейнер для продуктов:
Полипропилен
Крышка:
Крышка:
- Полипропилен
Прокладка:
- Силиконовый каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 21 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 5,2 |
| Длина | 32 см |
- Цена: 407 ₴



