
Простыня натяжная ИКЕА ДВАЛА серо-зеленый, 160x200 см 605.496.33
- Под заказ
- Код: 605.496.33
Отправка с 02 июня 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 200 см
Ширина: 160 см
Количество потоков: 152 /inch²
Максимальная толщина матраса: 26 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
100%-й хлопок — натуральный прочный материал, который становится мягче с каждой стиркой.
Хлопок — мягкий натуральный материал, который дышит, впитывает влагу и приятен на ощупь.
Хлопок – натуральный материал. Ткань из хлопка проста в уходе, ее можно стирать в стиральной машине.
Натяжная простыня на резинке подходит для матрасов толщиной до 26 см.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60549633
Ширина: 14 см
Высота: 7 см
Длина: 28 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Количество нитей на кв. дюйм:
152.
Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 60°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).
Гладить в высоком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество потоков | 152 / |
| Максимальная толщина матраса | 26 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 753 ₴




