
Сетчатая коробка IKEA ТРУФАСТ, серо-синий, 20x30x10 см, 605.300.68
- Под заказ
- Код: 605.300.68
Отправка с 03 мая 2026301 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 10 см
Длина: 20 см
Ширина: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот стильный сетчатый ящик идеально сочетается с навесными шкафами ТРОФАСТ, из которых его можно легко снять, переместить и снова вставить.
Эти сетчатые ящики для хранения придают навесным шкафам ТРОФАСТ непринужденный вид, который идеально впишется в комнату подростка.
Удобный выброс и втягивание.
Помогает детям научиться упорядочивать свои вещи, чтобы комната выглядела чистой и привлекательной.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60530068
Ширина: 21 см
Высота: 10 см
Длина: 30 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 301 ₴


