Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина изображения: 16 см
Высота изображения: 16 см
Ширина рамы: 16.5 см
Высота рамы: 16.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Автор темы Мария Хольмберг.
Можно повесить или поставить.
Эту раму очень удобно использовать с самоклеящимся крючком АЛЬФТА. С его помощью вы сможете украсить стену картинами без сверления и шурупов.
Дизайнер:
Lisa Reiser
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60516307
Ширина: 16 см
Высота: 2 см
Длина: 16 см
Вес: 0.2 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Рама:
Сталь, Никелирование, Эпоксидное покрытие
Фронтальная защита:
Полистирол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота изображения | 16 см |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 16.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 16.5 см |
- Цена: 274 ₴




