
Письменный стол ИКЕА ХАУГА серый, 100x45 см 604.776.74
- Под заказ
- Код: 604.776.74
Отправка с 03 мая 20266 005 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 100.0 см
Глубина: 45.3 см
Высота: 84.1 см
Высота под мебелью: 62.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стол имеет перегородку под столешницей с раздвижным фасадом. Вы можете сдвинуть переднюю часть в сторону, чтобы закрыть часть отсека и предметы, хранящиеся в нем.
Благодаря специальному отверстию провода всегда под рукой, но не на виду.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60477674
Ширина: 81 см
Высота: 7 см
Длина: 106 см
Вес: 21.2 кг
Полезная информация:
Следуйте инструкциям в руководстве по использованию зарядных устройств и другого электронного оборудования. Рекомендуем отключать электропитание, когда Вы оставляете электроприборы без присмотра на длительный период.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница/ Нижняя панель/ Передняя панель:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая панель/ Перегородка/ Задняя панель:
ДСП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Подстолье:
- Сталь, Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 84.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 62.5 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 6 005 ₴






