
Рама ИКЕА САННАХЕД черный, 25x25 см 604.591.18
- Готово к отправке
- Код: 604.591.18
349 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Картина без паспарту, ширина: 25 см
Картина без паспарту, высота: 25 см
Картина из паспарту, ширина: 13 см
Картина из паспарту, высота: 13 см
Паспарту, ширина паза: 12 см
Паспарту, высота выреза: 12 см
Ширина рамы: 27 см
Высота рамы: 27 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Украсьте любимыми картинками. SANNEHED создает приятные тени, и вы можете разместить мотив спереди или сзади глубокой рамы. Пластиковая защитная пленка на лицевой стороне безопасна и не искажает рисунок.
Глубокая рама – картину можно поместить ближе к фронтальной или к задней поверхности.
Можно повесить или поставить.
Благодаря паспарту картины легко вставить в рамки.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
Различные размеры; можно повесить несколько картин вместе.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60459118
Ширина: 27 см
Высота: 6 см
Длина: 27 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Эта рамка подходит для фотографий 13 x 13 см, если вы используете ее с паспарту, и фотографий 25 x 25 см, если вы решите использовать фоторамку без паспарту.
Паспарту прилагается.
Паспарту не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Винты для крепления к стене продаются отдельно. ИКЕА рекомендует использовать клейкий крючок АЛЬФТА. Продано отдельно.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Материалы и уход:
Рама/ Внутренняя рама:
ДВП, Бумажная пленка
Защитный лист:
- Полистирол
Паспарту:
- Бумага
Задняя панель/ Подставка для рамки.:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 27 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Картина без паспарту, высота | 25 см |
| Картина без паспарту, ширина | 25 см |
| Картина из паспарту, высота | 13 см |
| Картина из паспарту, ширина | 13 см |
| Паспарту, высота выреза | 12 см |
| Паспарту, ширина паза | 12 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 27 см |
- Цена: 349 ₴



