Размеры товара:
Ширина: 59.6 см
Система, высота: 30.0 см
Система, ширина: 60.0 см
Высота: 29.6 см
Толщина: 1.6 см
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Здравый смысл и впечатление в прекрасном симбиозе. Поверхность фольги устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок дерева создает живое и теплое выражение.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60457652
Ширина: 31 см
Высота: 4 см
Длина: 66 см
Вес: 4.4 кг
Полезная информация:
Можно дополнить ручкой.
Подходит для шкафов ENHET.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Основные части:
- ДСП
Лицевая сторона/Задняя сторона:
Полиэтиленовая пленка
Кромка:
- Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.6 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Система, высота | 30 см |
| Система, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 1,6 |
| Ширина | 59.6 мм |
- Цена: 678 ₴


