Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 40 см
Глубина: 53 см
Высота: 91 см
Ширина сиденья: 43 см
Глубина сиденья: 38 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Высокая спинка обеспечивает оптимальный комфорт.
Твердая темно-коричневая деревянная рама окрашена и покрыта лаком для долговечности и позволяет просвечивать естественную структуру дерева.
Доступные в различных цветах, с мягким сиденьем или без него, из серии стульев ИНГОЛЬФ вы легко найдете один или несколько стульев на свой вкус.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60217822
Ширина: 49 см
Высота: 9 см
Длина: 94 см
Вес: 4.9 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Ножка/ Основные части:
Массив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сиденье:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 91 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 43 см |
- Цена: 3 412 ₴










