
Стул-лестница IKEA BEKVÄM 50 см, береза 601.788.87
- Под заказ
- Код: 601.788.87
Отправка с 03 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Стул-лестница IKEA BEKVÄM 50 см, береза 301.788.79

✅Ширина: 43 см
✅Глубина: 39 см
✅Высота: 50 см
✅Максимальная нагрузка: 100 кг
✅Хранить вещи на высоте - разумное решение, но иногда до них трудно дотянуться. Табурет со ступенькой облегчает доступ к вещам в шкафах, расположенных выше, и к тому же хорошо выглядит.
✅Табурет со ступенькой облегчает доступ к высоко расположенным предметам.
✅Удобное отверстие в верхней ступеньке позволяет легко переносить табуретку
✅Массив дерева - это долговечный натуральный материал, который можно выровнять наждачной бумагой и сохранить.
✅Береза - это прямослойная древесина светлых лиственных пород со светло-коричневыми сучками. Со временем цвет меняется от кремового до светло-янтарного.
✅Не красьте табурет обычной краской из-за риска поскользнуться. Однако вы можете обработать его кистью с маслом STOCKARYD, чтобы защитить поверхность и подчеркнуть текстуру дерева.

✅Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
✅Протрите чистой сухой тканью.
✅Для достижения максимального качества при необходимости подтяните винты.
✅Каркас: массив березы
✅Лестница/столешница: массив березы, клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная береза без отделки (не крашенная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴






