Размеры товара:
Глубина: 12.5 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Ширина: 40 см
Высота: 11.2 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта черная металлическая полка с крючками имеет край, чтобы держать ваши вещи на месте. Дизайн хорошо сочетается с другими аксессуарами для ванных комнат серии LILLASJÖN.
Практичная полка с удобными крючками.
Благодаря высоким бортикам баночки с косметикой, украшения и щетки для волос не будут соскальзывать на пол.
Дизайнер:
Hanna-Kaarina Heikkilä
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50478023
Ширина: 14 см
Высота: 7 см
Длина: 42 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Комбинируется с другими товарами серии ЛИЛЛАШЁН.
Максимальная нагрузка:
10 кг.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Материалы и уход:
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 480 ₴



