
Стул IKEA ВОКСЛЁВ, светлый бамбук, 504.502.36
- Под заказ
- Код: 504.502.36
Отправка с 03 мая 20267 510 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 43 см
Глубина: 53 см
Высота: 85 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 43 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подарок природы, форма и изогнутые формы для оптимальной красоты и комфорта. Прочная рама изготовлена из прочного бамбука, а бумажный шнур ручной работы создает прочное сиденье и дает вам ощущение подпрыгивания, когда вы сидите на нем.
Расположенная под углом чуть изогнутая спинка и просторное сиденье такой же формы обеспечивают оптимальный комфорт во время еды, работы или учебы.
Изготовлено из прочного бумажного шнура ручной работы и долговечного бамбука, произведенного с заботой о людях и природе. Украсит любой интерьер, делая его теплее и уютнее.
Техника плетения из бумажного шнура давно используется в производстве мебели. Она обеспечивает прочную, слегка пружинистую опору.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50450236
Ширина: 56 см
Высота: 11 см
Длина: 85 см
Вес: 7.4 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Бамбук — натуральный материал, цвет которого может со временем измениться.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для защиты пола и уменьшения шума, когда вы двигаете стул, рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При размещении рядом с обогревателями или другими источниками тепла возможны усыхание и деформация материала.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Боковая часть каркаса/ Поперечная планка:
Бамбук, Клей, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Сиденье/ Спинка:
Сталь, Бумага, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 7 510 ₴









