
Контейнер ИКЕА UPPSNOFSAD черный, 3.5 л 504.447.83
- Под заказ
- Код: 504.447.83
Отправка с 03 мая 202699 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 25 см
Ширина: 17 см
Высота: 11.5 см
Вместимость: 3.5 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочная, прочная и немного меньшего размера пластиковая коробка, которую можно взять с собой куда угодно и использовать для разных вещей. И легко увидеть, что внутри, даже если несколько коробок поставить друг на друга.
Вы можете поставить несколько коробок вертикально друг на друга, поставив каждую вторую коробку боком. Это также позволяет легко увидеть, что внутри.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50444783
Ширина: 17 см
Высота: 11 см
Длина: 25 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
При необходимости протрите губкой или тканью с очень мягким моющим средством.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3,5 |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 25 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 99 ₴





