
Настенный модуль IKEA ТРУФАСТ, светлая беленая сосна, серо-синий, 32x21x30см, 495.255.96
- Под заказ
- Код: 495.255.96
Отправка с 03 мая 20261 659 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 21 см
Высота: 30 см
Ширина: 32 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Даже подросткам нужно хорошее и просторное место для хранения вещей. С помощью серии TROFAST вы можете создать классное решение, позволяющее легко упорядочивать и содержать в порядке большие и маленькие предметы.
С рамами и сетчатыми контейнерами TROFAST вы можете создать индивидуальное решение для хранения, которое позаботится о больших и маленьких предметах даже в других частях вашего дома.
Вы можете легко создать собственное решение, объединив несколько настенных ящиков для хранения.
Использование навесных шкафов для хранения прекрасно, особенно если у вас мало места в комнате.
Эти сетчатые ящики для хранения имеют повседневный вид, который хорошо впишется в комнату подростка.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 3.17 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Сетчатая коробка, серо-синий, 20x30x10 см
Артикульный номер: 60530068
Ширина: 21 см
Высота: 10 см
Длина: 30 см
Вес: 0.4 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ТРУФАСТ
Настенный модуль, светлая беленая сосна, 32x21x30см
Артикульный номер: 80516071
Ширина: 22 см
Высота: 7 см
Длина: 39 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сетчатый ящик:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Настенный модуль для хранения:
Массив сосны, Прозрачный акриловый лак с оттенком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 659 ₴



