Размеры товара:
Ширина: 240 см
Глубина: 40 см
Высота: 40 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия PLATSA предлагает варианты хранения даже в самых труднодоступных местах. Модульные части можно строить высокие, низкие, под наклонными потолками или лестницами, вокруг окна или даже вдоль всей стены.
Вы можете с легкостью изменить решение для хранения таким образом, чтобы оно соответствовало другим потребностям или иначе выглядело внешне. Просто добавьте, уберите или переместите составляющие его компоненты.
С помощью инструмента планирования PLATSA вы можете легко создать решение, адаптированное для вас, вашего дома и ваших потребностей в хранении.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Артикульный номер: 10452548
Ширина: 45 см
Высота: 6 см
Длина: 84 см
Вес: 8.2 кг
Kоличество: 3
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Сетчатый ремешок можно разместить в верхней или нижней части задней части рамы.
Мебель необходимо крепить к стене.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Панель:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
Каркас/ Задняя панель:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 8 220 ₴


