Размеры товара:
Длина: 15 см
Ширина: 15 см
Высота: 7 см
Вместимость: 750 мл
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Храните остатки еды в холодильнике и не позволяйте им пропадать! Крышка с вакуумным затвором дольше сохраняет свежесть и защищает от брызг в микроволновой печи, когда вы хотите разогреть содержимое.
Крышку можно использовать в духовке и СВЧ-печи для защиты от брызг.
Прозрачный материал, из которого сделана емкость, позволяет увидеть содержимое независимо от того, где она стоит.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 0.18 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Контейнер для продуктов, четырехугольной формы, пластик, 750 мл
Артикульный номер: 50359176
Ширина: 15 см
Высота: 6 см
Длина: 15 см
Вес: 0.1 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Крышка, четырехугольной формы, силикон
Артикульный номер: 70382086
Ширина: 16 см
Высота: 2 см
Длина: 16 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи; при нагревании пищи до 100°C.
Можно ставить в морозильник.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в морозильник.
Материалы и уход:
Контейнер для продуктов:
Полипропилен
Крышка:
Силиконовый каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 750 |
| Длина | 15 см |
- Цена: 220 ₴



