
Сетчатая коробка IKEA ТРУФАСТ, серо-синий, 42x30x10 см, 405.300.74
- Под заказ
- Код: 405.300.74
Отправка с 03 мая 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 10 см
Длина: 42 см
Ширина: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот вместительный сетчатый ящик идеально вписывается в рамы ТРОФАСТ, из которых его можно легко снимать, перемещать и снова вставлять.
Эти вместительные сетчатые ящики для хранения придают полкам ТРОФАСТ непринужденный вид, который идеально впишется в комнату подростка.
Удобный выброс и втягивание.
Помогает детям научиться упорядочивать свои вещи, чтобы комната выглядела чистой и привлекательной.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40530074
Ширина: 30 см
Высота: 10 см
Длина: 42 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 452 ₴

