
Стул IKEA PINNTORP, красное пятно, 405.294.76
- Под заказ
- Код: 405.294.76
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 49 см
Высота: 83 см
Глубина сиденья: 36 см
Высота сиденья: 45 см
Ширина сиденья: 40 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 40 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Меньше значит больше! Этот деревянный стул с минималистской наклонной спинкой и просторным сиденьем вдохновлен шведскими традициями изготовления мебели. Это обеспечивает комфорт и удовольствие от сидения в духе традиции в течение многих часов.
Прочный каркас из цельного дерева с традиционной красной отделкой отдает дань уважения шведскому мебельному наследию. Цвет приносит тепло и скрашивает любой хмурый день.
Сидеть удобно благодаря наклонной спинке и просторному сиденью.
Доступные в различных цветах, с мягким сиденьем или без него, из серии стульев PINNTORP вы можете легко найти один или несколько стульев на свой вкус.
Они прекрасно сочетаются со столом PINNTORP, который сочетает в себе такое же простое выражение, теплые цвета и внимание к деталям.
Дизайнер:
Friso Wiersma
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40529476
Ширина: 50 см
Высота: 10 см
Длина: 91 см
Вес: 4.3 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для защиты пола от царапин рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 49 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: 2 995 ₴









