
Подвесной светильник ИКЕА СКЮМНИНГЕН белый, 405.283.54
- Под заказ
- Код: 405.283.54
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Высота: 40 см
Диаметр: 42 см
Длинна кабеля: 1.5 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подвесной светильник SKYMNINGEN неоднократно награждался наградами за свой дизайн и частично изготовлен из переработанного пластика. Изогнутая форма турбины обеспечивает приятный свет и привлекает внимание, где бы вы ее ни повесили.
Подвесной светильник можно опустить ниже, чтобы он освещал только обеденный стол, или поднять выше к потолку, чтобы он освещал всю комнату.
Дизайнер:
Carl Öjerstam
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40528354
Ширина: 21 см
Высота: 13 см
Длина: 59 см
Вес: 3.1 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Постоянное подключение к электросети.
Материалы и уход:
Потолочная розетка:
Пластмасса АБС (мин. 40 % переработанного материала), Акриловая краска
Рассеиватель:
полистирол (минимум 40 % переработанного материала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 995 ₴



