Размеры товара:
Ширина: 133 см
Длина: 195 см
Поверхность: 2.60 м²
Длина волос: 34 мм
Граммаж: 1390 гр/m²
Толщина: 7 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ковер в двухцветном меланже, который порадует ваши ноги и создаст живую и уютную атмосферу в вашей гостиной или спальне. Нескользящая нижняя сторона защищает пол, поэтому дополнительная подкладка не требуется.
Двухцветная меланжевая пряжа создает яркую экспрессию.
Нескользящая нижняя сторона защищает пол, удерживает ковер на месте, что снижает риск падения или спотыкания.
Высокие щетинки поглощают звуки и обеспечивают мягкую поверхность для ходьбы.
Этот ковер изготовлен из переработанного полиэстера с добавлением таких элементов, как ПЭТ-бутылки. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40507889
Ширина: 18 см
Высота: 18 см
Длина: 133 см
Вес: 4 кг
Полезная информация:
Этот ковер по размеру подходит к 2-местному дивану, но также подойдет для диванов других размеров в зависимости от того, как вы его положите.
Ковер машинного тафтинга.
Продукт протестирован для домашнего использования.
Инструкция по уходу:
Проветривание и чистка пылесосом помогут устранить запах, характерный для нового ковра.
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, вытрясайте и переворачивайте ковер.
Засохшие пятна; удалите, соскабливая загрязнение по направлению к центру пятна.
Влажные пятна; не трите. Промокните бумажными полотенцами, протрите влажной тканью с использованием мягкого моющего средства.
Профессиональная чистка ковров при необходимости.
Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную насадку, а не вращающуюся щетку.
Материалы и уход:
Слой одежды:
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала).
Подкладка:
100 % Синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Граммаж | 1390 г/м² |
| Длина | 195 см |
| Длина волос | 34 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал | Полиэстер |
| Поверхность | 2,60 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 7 |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 4 097 ₴



