Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Высота: 40 см
Максимальная высота: 147 см
Диаметр тени: 38 см
Длина цепи: 95 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Форма светильников серии SVARTNORA вдохновлена датскими уличными фонарями. Благодаря практичным функциям и приятному свету они будут идеально смотреться над обеденным столом, в домашнем офисе или в гостиной.
Если вы хотите менять освещение по своему настроению, уменьшая его яркость и меняя цвет с холодного на теплый или наоборот, вы можете дополнить светильник комплектом дистанционного управления TRÅDFRI. Продано отдельно.
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Высоту подвесного светильника легко отрегулировать, просто нажав на регулятор и переместив абажур на нужную высоту.
Потолочный стакан упрощает крепление светильника, так как его достаточно продвинуть к потолку, чтобы закрыть провода.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40430772
Ширина: 39 см
Высота: 32 см
Длина: 39 см
Вес: 3.8 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Абажур:
- Сталь, Порошковое покрытие, Краска
Стакан лампового патрона/ Потолочный стакан:
Сталь, Порошковое покрытие
Цепь:
Нержавеющая сталь
Рассеиватель:
Акриловый пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 38 см |
| Длина цепи | 95 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 147 |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 544 ₴





