
Подвесной светильник ИКЕА КНИКСХУЛЬТ бамбук, ручная работа 404.048.86
- Под заказ
- Код: 404.048.86
Отправка с 03 мая 20262 393 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Высота: 53 см
Диаметр: 40 см
Длинна кабеля: 1.6 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Лейтмотивом KNIXHULT было создание лампы с минимальным воздействием на окружающую среду. Используя бамбук, который в противном случае был бы выброшен, мы увеличили экспрессию лампы, используя сырье в два раза эффективнее.
Мягкий рассеянный свет создает в комнате уютную и располагающую атмосферу.
Каждый светильник уникален, так как изготовлен вручную из бамбука с естественными вариациями цвета.
Разрабатывая серию КНИКСХУЛЬТ, мы решили использовать для создания выразительного дизайна те части бамбука, которые обычно отбраковываются. Это позволило более чем вдвое сократить отходы природного сырья.
Дизайнер:
Emma Olbers
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40404886
Ширина: 42 см
Высота: 11 см
Длина: 55 см
Вес: 0.6 кг
Ширина: 39 см
Высота: 39 см
Длина: 44 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Этот товар имеет маркировку CE.
Материалы и уход:
Бамбук, Прозрачный лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.6 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 393 ₴









