
Полка IKEA ИВАР, темно-серый, фетр, 83x30 см, 305.345.72
- Под заказ
- Код: 305.345.72
Отправка с 03 мая 20261 882 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 83 см
Глубина: 30 см
Толщина: 5.0 см
Загрузка полки: 6 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения ИВАР заботится о вещах наших клиентов уже более 50 лет. Войлочная полка имеет открытые отделения, чтобы ваши аксессуары и другие мелкие предметы были организованы и безопасны.
Войлочная полка имеет открытые отделения, где вы можете хранить свои аксессуары и другие мелкие предметы.
Войлок защищает ваши вещи и удерживает их на месте.
Открытые отсеки позволяют легко видеть и доставать хранящиеся вещи.
Дополнительные полки предоставят место для новинок домашней библиотеки по мере ее увеличения.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30534572
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Длина: 84 см
Вес: 1.3 кг
Полезная информация:
Цилиндрические штифты в комплекте.
Инструкция по уходу:
Вакуум.
Материалы и уход:
Верхняя полка:
100% полиэстер.
Основание:
Сталь, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 6 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 5,0 |
- Цена: 1 882 ₴


