
Ящик IKEA КОНСТРУЕРА, белый, 15x40 см, 304.927.89
- Под заказ
- Код: 304.927.89
Отправка с 03 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина ящика (внутри): 38 см
Корпус, глубина: 40 см
Корпус, ширина: 60 см
Высота: 15 см
Ширина ящика (внутри): 52 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Продуманная конструкция направляющих позволяет ящику немного втягиваться, когда его выдвигают, для экономии места.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30492789
Ширина: 38 см
Высота: 4 см
Длина: 54 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Дополните фронтальной панелью ящика СМОСТАД 60x15 см, продается отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящика (внутри) | 38 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 40 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 52 см |
- Цена: 753 ₴
