Размеры товара:
Базовый диаметр: 28 см
Длинна кабеля: 1.5 м
Максимум.: 16 Вт
Диаметр тени: 23 см
Минимальная высота: 90 см
Максимальная высота: 158 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Наслаждайтесь общей темой в своем доме с вневременными светильниками в традиционном стиле от ANKARSPEL. Матовая поверхность выглядит как жесть, провода оплетены тканью, а плафоны и головки ламп легко направлять.
Регулируемый штатив и плафон позволяют легко изменить направление освещения.
Обеспечивает направленное освещение для чтения.
Высота регулируется.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30490083
Ширина: 40 см
Высота: 17 см
Длина: 60 см
Вес: 5 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Абажур/ Оформление/ Трубка:
алюминий, Акриловое покрытие
Утяжелитель:
- Армированный пластик ЭВА (Этиленвинилацетат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 28 см |
| Диаметр тени | 23 см |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 158 |
| Максимум. | 16 Вт |
| Минимальная высота | 90 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 296 ₴







