Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Высота: 130 см
Базовый диаметр: 29 см
Длинна кабеля: 200 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стильный современный дизайн, который можно персонализировать с помощью абажура или декоративной лампочки. Если вам нравится этот стиль, вы можете соединить набор кабелей СКАПТЕТ с другими светильниками той же серии.
Создайте светильник собственного дизайна, дополнив основание выбранным абажуром или просто декоративной лампочкой.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30405396
Ширина: 29 см
Высота: 6 см
Длина: 76 см
Вес: 3.4 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. ИКЕА рекомендует светодиод E27.
Абажур продается отдельно.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ножки:
- Полипропилен
Утяжелитель:
Сталь, ЭВА (Этиленвинилацетат)
Чехол/ Трубка/ Стакан лампового патрона/ Кольцо абажура:
- Сталь, Акриловое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 29 см |
| Высота | 130 мм |
| Длинна кабеля | 200 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 800 ₴






