Размеры товара:
Длина: 27 см
Ширина: 24 см
Высота: 18 см
Главные черты:
С противоскользящим покрытием; горшок устойчив.
Изготовлено из безвредного пластика, использующегося также для производства детских бутылочек, одноразовых пеленок и контейнеров для пищевых продуктов.
Легко поддерживать в чистоте.
Дизайнер:
Monika Mulder
Экологическая информация:
Не содержит бисфенол А.
Компания ИКЕА уже в 2006 году ввела запрет на использование бисфенола А (BPA) в пластиковых товарах для детей от 0 до 7 лет и в товарах, контактирующих с пищевыми продуктами.
Компания ИКЕА соблюдает строгие требования в отношении применения фталатов в товарах. Использование фталатов в детских товарах и товарах, контактирующих с пищевыми продуктами, полностью прекращено.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Материалы и уход:
Полипропилен, Синтетический каучук
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30193163
Ширина: 23 см
Высота: 18 см
Длина: 29 см
Вес: 0.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301.931.63 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 178 ₴



