
Контейнер ИКЕА САМЛА прозрачный, 45 л 301.029.74
- Под заказ
- Код: 301.029.74
Отправка с 03 мая 2026388 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 56 см
Глубина: 39 см
Высота: 28 см
Вместимость: 45 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Если вы хотите уберечь свои вещи от пыли и грязи, можете дополнить крышкой SAMLA 45/65 л.
В этом контейнере удобно хранить сезонную одежду и обувь, спортивный инвентарь, садовые инструменты и чистящие средства.
Дизайнер:
Mia Lagerman
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30102974
Ширина: 39 см
Высота: 28 см
Длина: 56 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Подходит для контейнеров с крышкой САМЛА 45 и 65 л.
ВНИМАНИЕ! Ящик, закрытый крышкой, герметичен. Поэтому не разрешайте маленьким детям играть в ящике.
Во избежание риска опрокидывания мы рекомендуем штабелировать до максимальной высоты 90 см. Всегда храните тяжелые вещи внизу.
Протестировано и одобрено для использования в ванной.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Пластиковые детали можно перерабатывать, если в вашем муниципалитете есть такая возможность.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 45 |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 388 ₴






