Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 52 см
Глубина: 50 см
Высота: 87 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 36 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы удобно сидите благодаря округлому сиденью и удобной эластичности спинки. Материал моментально очищается. Выберите свой любимый цвет для индивидуального образа или, может быть, комбинируйте разные цвета?
Вы сами определяете стиль своего стула. Сиденье доступно в различных цветах, а рама SEFAST доступна в белом, черном и хромированном цветах.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Вы можете освежить домашний декор, изменив сиденье. Каркас SEFAST совместим с сиденьями KARLPETTER и SIGTRYGG, которые продаются отдельно.
Для защиты пола рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 4.35 кг
ИКЕА LIDAS
Сиденье со спинкой, белый
Артикульный номер: 40530314
Ширина: 46 см
Высота: 42 см
Длина: 49 см
Вес: 2.3 кг
ИКЕА SEFAST
Основание, хромированный
Артикульный номер: 50512692
Ширина: 47 см
Высота: 25 см
Длина: 52 см
Вес: 2 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сиденье со спинкой:
Армированный полипропилен
Подстолье:
Сталь, Хромирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 3 001 ₴






