Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 53 см
Глубина: 95 см
Высота: 109 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Набор TORPARÖ доступен в разных размерах - выберите размер для небольшого балкона в городе или большой террасы на вилле. Прочные, не требующие обслуживания материалы позволяют в полной мере наслаждаться жизнью на открытом воздухе!
Стул не требует сборки, поэтому вы можете начать пользоваться им сразу же после покупки.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Спинку можно установить в одном из четырех положений.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20537854
Ширина: 53 см
Высота: 9 см
Длина: 98 см
Вес: 5.5 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Материалы и уход:
Сиденье и спинка/ Подлокотник/ Ножки/ Зажим:
Полипропилен
Каркас сиденья/ Каркас ножек/ Каркас спинки/ Механизм стула/ Штифт:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Кольцо:
- Полиамидная пластмасса
Насадка:
Нержавеющая сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 109 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 95 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 748 ₴






