
Ручка IKEA LARKOLLEN, белый, 60 см, 205.256.91
- Под заказ
- Код: 205.256.91
Отправка с 03 мая 2026602 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Корпус, высота: 60 см
Длина: 57 см
Глубина: 0.9 см
Ширина: 1.3 см
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
С войлочными панелями, ручками и поручнями LARKOLLEN вы можете создать индивидуальные раздвижные двери для своей системы хранения PLATSA. Эти легкие изделия легко взять с собой домой и установить в небольших помещениях.
Сдвиньте эти белые алюминиевые ручки с обеих сторон войлочной панели LARKOLLEN, чтобы сделать вашу раздвижную дверь более устойчивой.
Изящные и легкие изделия позволяют легко устанавливать раздвижные двери LARKOLLEN в ограниченном пространстве.
Раздвижные дверцы не требуют места при открывании.
Инструмент планирования PLATSA позволяет легко планировать комбинации и определять, сколько войлочных панелей, ручек и перекладин вам нужно.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20525691
Ширина: 2 см
Высота: 2 см
Длина: 57 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Раздвижные двери LARKOLLEN подходят ко всем 4 размерам коробок PLATSA.
Этот держатель можно использовать для одной рамы PLATSA высотой 60 см или разрезать ножовкой на одну раму PLATSA высотой 40 см.
ЛАРКОЛЛЕН нельзя монтировать на открытые стеллажи.
Товар доступен в 2-х размерах.
Можно дополнить войлочными панелями и рейками ЛАРКОЛЛЕН. Продано отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
алюминий, акриловое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0.9 см |
| Длина | 57 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, высота | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 1.3 мм |
- Цена: 602 ₴


