Размеры товара:
Длинна кабеля: 1.6 м
Высота: 29 см
Максимум.: 13 Вт
Диаметр тени: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вертикальные линии шарообразного абажура создают в комнате игривые тени. Объедините его с декоративной лампочкой, чтобы сделать подвесной светильник завершенным.
Комбинируйте светильник с декоративными лампочками, чтобы создать уютную атмосферу.
Свет проникает сквозь штору и создает декоративные узоры на стенах и потолке.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20502487
Ширина: 21 см
Высота: 14 см
Длина: 31 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует прозрачный шар для светодиодной лампы E27.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
сталь, акриловое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 30 см |
| Длинна кабеля | 1.6 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 096 ₴






