Размеры товара:
Ширина: 29.6 см
Система, высота: 180.0 см
Система, ширина: 30.0 см
Высота: 179.6 см
Толщина: 1.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистое, яркое и свежее выражение, которое можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
Дверь можно установить так, чтобы она открывалась вправо или влево.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20452166
Ширина: 31 см
Высота: 2 см
Длина: 186 см
Вес: 6.8 кг
Полезная информация:
Петли в комплекте со шкафом.
Подходит для шкафов ENHET.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Основные части:
- ДСП
Лицевая сторона/Задняя сторона:
Полиэтиленовая пленка
Кромка:
- Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 179.6 мм |
| Система, высота | 180 см |
| Система, ширина | 30 см |
| Толщина | 1,6 |
| Ширина | 29.6 мм |
- Цена: 1 505 ₴


