Размеры товара:
Ширина: 25 см
Глубина: 52 см
Высота: 13 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Хаос в шкафу? Возможно, одна или несколько проволочных корзин помогут лучше использовать пространство, чтобы легко организовать как одежду, так и игрушки.
Одежда и текстиль дольше сохраняют свежесть, так как проволочная корзина обеспечивает циркуляцию воздуха.
Проволочная корзина с плавным ходом и стопором.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20451379
Ширина: 25 см
Высота: 13 см
Длина: 51 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Необходимо дополнить выдвижными направляющими для корзины ХЭЛПА, продается отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 343 ₴

