
Контейнер с крышкой ИКЕА ФИЛУР белый, 42 л 201.938.99
- Под заказ
- Код: 201.938.99
Отправка с 04 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 29 см
Глубина: 38 см
Высота: 55 см
Вместимость: 42 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта большая корзина с крышкой идеально подходит для сортировки крупных предметов, таких как картонные коробки или стеклянные бутылки. А если вы хотите положить внутрь мешок для мусора, вы можете прикрепить его и зафиксировать крышкой.
Закругленные углы – легко мыть.
Крышка имеет петли и может открываться двумя способами.
Легко чистить, так как крышка съемная, а внутренние углы закруглены.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 20193899
Ширина: 38 см
Высота: 28 см
Длина: 55 см
Вес: 1.8 кг
Ширина: 29 см
Высота: 3 см
Длина: 39 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 мм |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 42 |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 753 ₴








