Размеры товара:
Высота: 10 см
Длина: 25 см
Ширина: 16 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В этой небольшой коробке с рельефной поверхностью и красивыми деталями в два раза больше места для хранения:
съемный верх с двумя отделениями меньшего размера и большое отделение внизу. Как шкатулка для драгоценностей.
Ящик для хранения отлично подходит для всего, от мелких предметов на вашем столе до аксессуаров.
Вставка легко снимается, а под ней имеется дополнительное место для хранения.
Подходит для серий хранения СКРУВБИ, ЛАНЕСУНД и ИДАНЭС и другой мебели глубиной не менее 18 или 25 см, в зависимости от того, как вы расположите ящик.
Вы получите лучший обзор, если разложите свои мелочи по меньшим отделениям, вместо того, чтобы складывать все в большую коробку.
Дизайнер:
Mia Cullin
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10543049
Ширина: 15 см
Высота: 5 см
Длина: 25 см
Вес: 0.3 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 343 ₴






